5 5 5 5 расставить знаки чтобы получилось число 56

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:53
    0
    Это будет выглядеть вот так:

    55 + (5:5) = 56

    =)
  2. 13 мая, 09:24
    0
    (5:5) + 55=56

    1) 5:5=1

    2) 55+1=56