У дедушки 34 конфет. Эти конфеты он разделил между своими внукамитак, что каждый получил 6 конфет и 4 конфеты осталось. Сколько внуков у дудушки?

Начерти квадрат со стороной 5 см. Найти периметр и площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:24
    0
    (34-4) : 6=5 (вн.)

    Ответ. У дедушки 5 внуков.
  2. 3 апреля, 04:12
    0
    1) 34-4=30 2) 30:6=5 Ответ: 5 внуков у дедушки