У дедушки 14 конфет эти конфеты он разделил между внуками так что каждый получил по 3 конфетки и ещё 2 конфеты осталось сколько внуков у дедушки

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:03
    -2
    14:3=4 (ост. 2), значит 4 внука
  2. 5 января, 11:56
    0
    3*4=12

    14-12=2

    Ответ: у дедушки 4 внука