9) 1,7 (5X-0,16) = 0,238

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:25
    0
    1,7 (5 х - 0,16) = 0,238

    8,5 х - 0,272 = 0,238

    8,5 х = 0,238 + 0,272

    8,5 х = 0,51

    х = 0,06

    Ответ: 0,06.