Дедушка Коли был награждён медалью "за отвагу" в 1943 году, когда ему было 17 лет. На сколько дед старше 8 летнего внука?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:48
    0
    Дедушка родился в 1943-17=1926 году

    Коля родился: 2014-8=2006 году

    2006-1926=80 лет

    Старше на 80 лет