Дедушка Коли был награждён медалью за отвагу 1 1943 году ему было 17 лет на сколько лет старше 8 летнего внука

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:11
    0
    1943 - 17 = 1926 рождение деда Коли

    2017-1926=91 Возраст деда на 2017 год

    91-8=83 деда старше Коли на 83 года
  2. 6 июня, 22:42
    0
    (57+34) - 8=83

    На 83 года