Дедущка Коли был награждён медалью за отвагу в 1943 году когда ему было 17 лет на сколько дед старше висмелетниго внука?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:51
    0
    В 1943 г. дедушке было 17 лет, значит дедушка родился в 1943-17=1926 году

    в 2015 г. дедушке-2015-1926=89 лет

    89-8=81

    ответ на 81 год дедушка старше внука