Решите уравнение:x - {3}{7}*x = 2.8

{3}{7}-это обыкновенная дробь три седьмых просто у меня неполучилось её как обыкновенную показать

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:52
    0
    Х-3/7 х=2,8

    4/7 х=2,8

    х=2,8*7/4 илти х=28/10*7/4

    х=4,9
  2. 9 августа, 12:56
    0
    Х-3/7 х=2,8

    4/7 х=2,8

    х=2,8*7/4 илти х=28/10*7/4

    х=4,9

    3/7 - обыкновенная дробь