Сколько будет 25:6 потом 31:5 потом 73:9 и 13:4

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:16
    0
    1) 25:6=4 (остаток 1)

    6*4+1=25

    2) 31:5=6 (остаток 1)

    6*5+1=31

    3) 73:9=8 (остаток 1)

    9*8+1=73

    4) 13:4=3 (остаток 1)

    4*3+1=13