Стороны параллерограмма равны 5 и 10. Высота, опущенная на первую сторону, равна 3. Найдите высоту, опущенную на вторую сторону параллерограмма

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:35
    0
    S пар=h1*10=3*10=30

    h2=30:5=6

    Ответ: 6