100 км 80 км/ч ответ часов?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:04
    0
    S=100 км

    V=80 км/ч

    t=S/V = 1,25 ч
  2. 7 июля, 00:37
    0
    100/80=1,25 часа (1 целая 1/4)