Сколько будет x-161=7

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:01
    0
    Х - 161 = 7

    х = 161 + 7

    х = 168

    168 - 161 = 7

    7 = 7
  2. 5 января, 09:49
    0
    Х=7+161

    х=168

    это рравильный ответ