Помогите упростить выражения - 8 (k-3) + 4 (k-2) - 2 (3k+1)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 04:53
    0
    -8 (k-3) + 4 (k-2) - 2 (3k+1) = - 8k+24+4k-8-6k-2=-4k-6k+14=10k+14