вычисли. из каждого равенства, не меняя чисел, составь еще по 2 верных равенства

2+7=

1+6=

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:20
    0
    2+7=9 1+6=7 равенства: 7+2=9 9-2=7 6+1=7 7-1=6