Вычисли. из каждого равенства не меняя чисел составь ещё по 2 верных равенства 2+7=9 и 1+6=7

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:40
    0
    9-7=2

    9-2=7

    7-1=6

    7-6=1
  2. 9 декабря, 16:38
    0
    1) 2 + 7 = 9; 7 + 2 = 9; 9 - 2 = 7; 9 - 7 = 2,

    2) 1 + 6 = 7; 6 + 1 = 7; 7 - 6 = 1; 7 - 1 = 6.