Вычисли значения произведений. Из каждого полученного равенства составь ещё три верных равенства 5938*8 9583*7 7067*8 4109*7 5804*4 84605*6 72948*3 26009*8

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:21
    0
    1) 5938*8=47504 8*5938=47504 47504:5938=8 47504:8=5938

    2) 9583*7=67081 7*9583=67081 67081:9583=7 67083:7=9583

    3) 7067*8=56536 8*7067=56536 56536:7067=8 56536:8=7067

    4) 4109*7=28763 7*4109=28763 28763:4109=7 28763:7=4109

    5) 5804*4=23216 4*5804=23216 23216:5804=4 23216:4=5804

    6) 84605*6=507630 6*84605=507630 507630:84605=6 507630:6=84605

    7) 72948*3=218844 3*72948=218844 218844:72948=3 218844:3=72948

    8) 26009*8=208072 8*26009=208072 208072:26009=8 208072:8=26009