Миша нашёл 4/13 от числа, а Тиша - 8/17 от второго числа, и у них получились оденаковые результаты. Чему равно первое число, если второе число равно 68?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:58
    0
    68:17*8=32 (Тиша)

    32:4*13=104 (1-е число)