Уравнение (217-7 с) * 42=5460

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:16
    0
    (217-7 с) * 42=5460

    217-7 с=5460/42

    217-7 с=130

    217-130=7 с

    87=7 с

    с=12.3/7
  2. 4 сентября, 12:09
    0
    (217-7 с) * 42=5460

    217-7 с=5460/42

    217-7 с=130

    -7 с=130-217

    -7 с=-87

    с=87/7

    с=12,4 или 12 3/7

    Ответ: 12,4 или 12 3/7