Помогите решить

1. Cos 5/3 п

2. sin 10/3 п

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:10
    0
    Cos (2 П-п/3) = Cosп/3=1/2

    Sin 10 п/3=Sin 4 п/3=Sin (п+п/3) = - Sin п/3=-корень из 3 разделить на 2.