Найдите значение выражения 13 - 6x^3 при значении x = - 2

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:10
    -1
    13-6*-2^3=13-6*-8=13+48=61
  2. 17 апреля, 23:40
    0
    Подставляем вместо х значение и считаем:

    13-6 * (-2) ^3 = 13-6 * (-8) = 13+48=61