a = 15

b = 2

r = 2

S = 15

Найти с

a, b, c - стороны треугольника

r - радиус вписанной окружности

S - площадь

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:23
    0
    (15+2+с) * 2/2=15

    17+с=15

    с=15-17

    с=-2