НОК (6 7) НОК (5 10) НОК (4 6)

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:49
    0
    НОК (6; 7) = 2*3*7=42

    НОК (5; 10) = 5*2=10

    НОК (4; 6) = 2*2*3=12