В двух ящиков 9 кг яблок. сколько яблок в каждом ящике, если в пераом ящике на 1 кг яблок больше, чем во втором?

я думаю в певом 5 во втором 4

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:01
    0
    9-1=8

    8/2=4 во втором ящике

    4+1=5 в первом ящике
  2. 23 августа, 09:14
    0
    Правильно думаешь, в первом 5 во втором 4

    9-1=8

    8:2=4

    4+1=5