64*35+106*402-128/64 = решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:53
    0
    2240+42612-2=44850 а это уравнение разви
  2. 12 апреля, 06:36
    0
    64*35=2240

    106*402=42612

    128/64=2

    2240+42612-2=44850