Упростить выражение:

-3 (2x+4y) + (6x+8y) * 2=

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:02
    0
    = - 6X - 12Y + 12X + 16Y = 6X + 4Y
  2. 16 июня, 22:17
    0
    -3 (2x+4y) + (6x+8y) * 2 = - 6x - 12y + 12x + 16y = 6x + 4y