119628-1356*18/6+87588/9 нужно решение

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:11
    0
    1) 1356*18=24408 2) 24408/6=4068 3) 87588/9=9732 4) 119628-4068=115560 5) 115560+9732=125292