Прямоугольник разделили на 8 равных частей найди площадь прямоугольника если одной восьмой его части равна 5 см кубических

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:31
    0
    Площадь прямоугольника = 1/8 * 8=5*8=40 см. кв.

    40 см. кв