18x+0.35/6.2=14.7/1.2

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:16
    0
    18x+0.35/6.2=14.7/1.2

    18x=14.7/1.2 - 0.35/6.2

    18 х=12.25-0.05

    18 х=12.2

    х=12.2/18

    х=0.677