Определить объем шара если его диаметр равен 1,2 дм

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:29
    0
    Объем шара=4/3=4/3 * пи R в кубе, радиус=1/2 диаметра

    4/3*3,14*0,6 в кубе=0,9 дм куб