в магазине продовали кофту за 50 тыс, а в другом магазине было в 4 раза больше столяла такая кофточка.

сколько стоит 5 таких кофточек по 50 тыс. и 13 кофт за?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:29
    0
    50*4=2000000 2000000*50=10000000
  2. 18 марта, 21:51
    0
    50 * 4=2000000 2000000 * 50=10000000