Найдите число, если: а) 3%его равны 60, б) 17%его равны 340, в) 50%его равны 18, г) 25%его равны31.

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:15
    0
    А) 60:3*100=2000

    б) 340:17*100=2000

    в) 18:50*100=36

    г) 31:25*100=124