Заполните пустые клетки одной хорошей школьной оценки

числами от 1 до 5 так, чтобы оба примера были решены.

Перечёркнутые клетки не заполняйте. В задании нет

одинаковых чисел. Ответ запишите в виде двух получившихся

примеров.

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:59
    +1
    ответ 3-2=1, 5-1=4

    3-2=1, 5-1=4
  2. 22 января, 14:36
    +1
    решение: 5-1=4, 5-4=1, по-моему оно так и решается