Математика 6 класс. решить уравнение. 3 (2x-9) = 5 (x-4)

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 12:06
    0
    3 (2 х-9) = 5 (х-4)

    6 х-27=5 х-20

    х=-20+27

    х=7
  2. 22 января, 13:33
    0
    6x-27=5x-20

    x=27-20

    x=7