Выполнить действие 8-4 31/100-2 57/100 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:49
    0
    8-4 31/100-2 57/100=1 3/25

    1) 8-4 31/100=7 100/100-4 31/100=3 69/100

    2) 3 69/100-2 57/100=1 12/100=1 3/25