мотоцикл за 2 часа проезжает 50 км, а скутер проезжает на 5 км меньше. сколько времени понадобится мотоциклу и скутеру, чтобы проехать 100 км

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:41
    0
    50:2=25 скорость мотоцикла 50-5 = 45 км проезжает скутер 45 : 2=22,5 скорость скутера 25*100=2500; 22,5*100 = 2250