Реши уравнения.

180-х=100 х-17=40 х+24=50

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:28
    0
    180-х=100

    х=180-100

    х=80

    х-17=40

    х=40+17

    х=57

    х+24=50

    х=50-24

    х=26