В первый день набрали в 2 раза больше грибов, чем во второй день. сколько грибов набрали первый день если всего грибов 96

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:55
    0
    2 х+х=96

    3 х=96

    х=96/3

    х=32

    2*32=64 гриба в первый день