Реши уравнение (3 9/14+x) - 2 5/14=6 7/14

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:19
    +4
    (3 9/14+x) - 2 5/14=6 7/14

    3 9/14+х=6 7/14+2 5/14

    3 9/14+х=8 12/14

    х=8 12/14-3 9/14

    х=5 3/14