Сформулируй задачу по краткой записи и реши её. лесополоса, длина 25 м, на 9 м больше ширины, ширина - ?, площадь-?

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:36
    +1
    1) 25-9=16 (м) - ширина лесополосы

    2) 25*16=400 (м2) - площадь

    Ответ: ширина-16 м, площадь-400 м2.