Сформулируй задачу по краткой записи. вычисли и запиши ответ. лесополоса. длина-?, ширина-35 м на 8 м меньше длины. площадь - ?.

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:58
    0
    Так ну как я поняла

    35+8=43 (м) - длина

    S=35*43=1505

    S-площадь

    Ширина лесополосы была 35 м, а длина была на 8 м больше. Найди площадь и длину лесополосы.

    Ответ: длина равна 43 метрам, а площадь равна 1505 метрам в квадрате.