X*9 = 540*360 140/x=100-93 помогите решить уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:59
    0
    x*9 = 540*360

    9 х = 194 400

    х = 194 400 : 9

    х = 21 600

    Ответ: 21 600.

    140/x=100-93

    140 : х = 7

    х = 140 : 7

    х = 20

    Ответ: 20.