Автомобиль проехал 360 километров за 4 часа. Сколько времени ему потребуется чтобы проехать 810, километров если он будет ехать с такой же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:10
    0
    1) 360 : 4 = 90 (км/ч) - скорость автомобиля

    2) 810 : 90 = 9 (ч) - столько времени потребуется
  2. 12 июня, 09:04
    0
    360:4=90 (км/ч) - скорость

    810:90=9 (ч)

    Ответ: 9 часов