Упростите: 3 х + (-4y).

Составьте сумму выражений - 5,2-m и m+6,8. Упростите её.

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:05
    0
    3 х + (-4y) = 3 х-4 у

    (-5,2-m) + (m+6,8) = - 5,2-m+m+6,8=1.6
  2. 5 сентября, 09:59
    0
    3 х + (-4y) = 3 х-4y

    -5,2-m+m+6,8=6,8-5,2=1,6