В одном классе 24 человека а в другом на 6 человек меньше когда несколько человек перешли в другую школу то в двух классах осталось 38 человек. Нарисовать схему

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:07
    0
    1.24-6=18 (ч) - в другом классе

    2.24+18=42 (ч) - в двух классах было

    3.42-38=4 (ч) - ушли в другую школу