26% от 4

7% от 63

154% от 8,7

2,1% от 0,071

Выполните задание, выражая число процентов десятичной дробью,

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:50
    0
    26% от 4 4 * 26 / 100 = 1,04

    7% от 63 63 * 7 / 100 = 4,41

    154% от 8,7 8,7 * 154 / 100 = 13,398

    2,1% от 0,071 0,071 * 2,1 / 100 = 0,001491