36 умножить (х-3) = 10-2 умножить (х+2)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:45
    0
    36 (х-3) = 10-2 (х+2)

    36 х-108=10-2 х-4

    36 х+2 х=10-4+108

    38 х=114

    х=114/38

    х=3