2400 - (270+30) умножить (400-396) =

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:50
    0
    2400-300*4=2400-1200=1200
  2. 13 января, 12:07
    0
    2400 - (270+30) * (400-396) = 1200

    1) 270+30 = 300

    2) 400-396 = 4

    3) 300*4 = 1200

    4) 2400-1200 = 1200