Какую часть часа составляет 1 мин 3 мин 10 мин 20 мин записать в дробе и части часа

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:39
    0
    1/60-1 минута

    3/20=3 минуты

    1/6=10 минут

    1/3=20 минут
  2. 18 февраля, 02:56
    0
    1/60 3/60=1/20 10/60=1/6 20/60=1/3