Помогите решить

Уравнение

1. (x+2,9) : 6 = 5,07

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:46
    0
    (х+2.9) : 6=5.07

    х+2.9 = 5.07 * 6

    х+2.9 = 30.42

    х = 30.42 - 2.9

    х = 27.52

    Ответ: 27.52
  2. 18 февраля, 01:46
    0
    (x+2,9) : 6 = 5,07

    х+2,9=30,42

    х=27,52

    Удачи!

    Отметь моё решение как лучшее.