Трактористы должны вспахать поле за три дня. В первый день они вспахали 35% поля, во второй-40% поля и в третий-25% поля. Выполнили ли они план (100%)

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:57
    0
    Да выполнили потомучто 35+25+40=60+40=100%;